Дизайн сайта

Дизайн сайта

Веб дизайн (дизайн сайта) играет большую роль при восприятии Вас или Вашей фирмы клиентом, когда он посещает Ваш сайт. Ведь первое мнение очень важно для каждого из нас. Хоть, как фирма, Вы можете быть солидны и ответственны. Но в результате “дешевый” сайт сделает Вас “дешевым” бизнес-партнером в мире бизнеса. Поэтому веб-дизайн должен быть оптимальным для Вашего сайта.

Каким должен быть дизайн сайта

В идеальном варианте дизайн должен оптимально правильно подавать информацию. Зависимо от тематики сайта и целей, которые стоят перед сайтом, краски должны быть разными. Либо яркими для развлекательных сайтов, либо сдержанными и стильными для солидных компаний, чтоб предать им серьезности. Дизайн сайта должен максимально удобно раскрывать информацию, которая предоставлена для посетителя. На нем должны гармонировать цвет фона и текста, размер кегля и шрифт, которым написан текст на сайте.

Кроме текстовой информации гармонировать в дизайне сайта должны картинки. Ведь они там размещены не просто так, а чтобы более полно и более доступно раскрыть суть информации. В результате это предоставит посетителю данного интернет-ресурса красивый сайт.

Роль дизайнера

И конечно при создании высокопрофессионального дизайна имеет значение талант самого исполнителя, в данном случае – дизайнера. Это играет ключевую роль. Талантливый дизайнер создаст Вам дизайн сайта со вкусом, с изюминкой. Посмотрев тогда на сайт, вроде бы и ничего особенного, но в тоже время это оригинальный сайт. Он заставляет глаза смотреть и восхищаться. Есть скрытое желание не покидать страницу сайта, вот это мастерство. Нужно найти идеальных исполнителей веб-дизайнеров для Ваших работ, так как самому это дело нелегко реализовать. Мы готовы помочь Вам с дизайном сайта в г. Киев, как собственно и с полным созданием сайта. Пример дизайна сайта стилиста-визажиста:

Несомненно, такой яркий дизайн прибавит пользователей Вашему сайту. Это и есть мечта каждого владельца сайта, чтобы его интернет-ресурс был популярен. Тогда б на него приходили люди, они на сайте читали информацию. А также комментировали её, делали свои выводы, делились ими на сайте.

Поверьте, на “сером” сайте вряд ли клиент проведет долго времени. Ему быстро станет неинтересно и он уйдет на другой сайт. Ведь там подобраны цвета сайта, там хорошая качественная графика. Там сайт, который хочется смотреть и видеть.

Дизайн должен “цеплять”

Очень хорошо для дизайна сайта, чтобы когда человек заходит на Ваш сайт. Тогда клиент понимает, чему посвящен сайт. О чем сайт будет информировать посетителя, что продавать. Понятно, если это сайт для продажи свадебных украшений, то не следует его делать в серых тонах. Точно как и, если сайт солидной строительной фирмы, то делать его в ярких тонах лишено смысла. Так как клиент сразу несерьезно отнесется к такому сайту.

Также часто некрасивый дизайн сайта есть причиной того, что человек просто не хочет даже читать информацию, которая подается на сайте. Человек часто складывает свое первое мнение все таки по внешнему виду, и только потом начинает всматриваться глубже. Если дизайн сайта не выдерживает никакой критики, то понятно, что контент сайта, каковым бы качественном он не был – в этом случае читать не будут.

Под дизайном сайта понимаем не только красивые качественные картинки (рисунки), но также “легкость” Вашего сайта для человеческого глаза. Важна гармония цветов шрифта текста, фона, картинок, рисунков. Все целостно должно смотреться легко и качественно, чтобы человеку хотелось быть на сайте. Тогда посетитель Вашего сайта приступает к ознакомлению с контентом, с информацией сайта, может продажей неких товаров, услуг.

Сначала дизайн – потом текст и функционал

Дизайн сайта – это как бы внешность сайта, но важным для стабильного длительного посещения клиентами Вашего сайта есть и дизайн, и контент и функционал. Все эти вещи вносят свой вклад в создание “идеального” сайта, который будет востребован. Он будет посещаться, будет приносить пользу и деньги.

Любой дизайн конечно же приукрасит наличие флеш-ролика или веб анимации. Движущиеся анимированные элементы сайта всегда привлекают дополнительное внимание пользователя или клиента.

Ре-дизайн

Многие фирмы работают долгие годы с дизайном, сами осознают, что он им приелся и пора что-то менять. Жизнь движется, вкусы меняются, поэтому сайт не есть исключением, и за ним нужно постоянно следить. Постоянно обновлять не только контент, но и дизайн.

Так званый ре-дизайн уже стал “фишкой” в перечне услуг многих компаний и фирм, которые предоставляют услуги в сфере веб-дизайна. Для старых клиентов сайта – это будет Ваш рост в их глазах. Они увидят, что Вы не сидите на месте, Вы развиваетесь, Вы идете вперед. Вы следуете тенденциям современности, и для них будет приятно иметь с Вами дело, бизнес, партнерство, сотрудничество. Для новых клиентов Вы сразу же станете солиднее в новой форме сайта.

Для интернет-магазинов также актуально, ведь хороший дизайн в сочетании с удобным легким функционалом делает интернет магазин очень удобным для клиента. В случае, если человеку реально нужен товар с категории продаваемых Вами. Он скорее всего добавит Ваш сайт в вкладку “Избранное”. И ему не будет стыдно рассказать друзьям и знакомым, что он купил этот продукт или товар именно у Вас на сайте, в Вашем интернет-магазине. Так как это нормальный адекватный магазин, который приятно смотреть. И конечно это должно сочетаться для интернет-магазина с ответственностью в плане быстрой обработки заказов, доставки и качества самого товара. Качество во всем в дизайне сайта или интернет-магазина, контенте, функционале – принесет Вам стабильную аудиторию сайта.

Логотип сайта

Важным в дизайне сайта есть логотип. Логотип – это Ваш знак, по которому Вас (фирму, компанию) будут узнавать в мире. С логотипом потом можно выпустить визитки, можно использовать логотип сайта в баннерной рекламе, в рекламе по ТВ и т.п. Если Вашей компании нужен качественный логотип по оптимальной цене в Киеве – наша компания Вам поможет в этом.  Пример логотипа сайта Храма:

Также у нас можно заказать как комплекс услуг, так и одну услугу с дизайн сайта в Киеве. Создание логотипа, создание банера, флеш-ролика, кодинг сайта, раскрутка и оптимизация сайта, интернет-магазина в Киеве.