Отзывы о Вашем сайте

Отзывы на сайт

Положительные отзывы о сайте (Вашей фирме, услугах и товарах) полезны для пользователей. Соответственно, положительные отзывы приведут к росту Вашего бизнеса. Как результат, это положительно сказывается на будущем размещении сайта в поисковых системах. Откуда взять эти отзывы? Во-первых, многие владельцы сайтов делают скидки клиентам за отзыв. Во-вторых, через некое время можно напоминать оставить отзывы. В-третьих, делать удобную конструкцию отзывов. Тогда многие будут и читать и оставлять новые отзывы. Будут общаться, кому что больше нравится или не нравится. Известно, что ресурсы с отзывами намного популярнее. Ведь на них клиенты проводят намного больше времени. А проведенное время на сайте есть ценным поведенческим фактором.

Отзывы – 2 категории

Внутренние отзывы – это отзывы, которые размещены на Вашем сайте. Такие отзывы клиентов обычно о товарах и услугах. Они могут описывать характеристики, качество, цену. Также о самой фирме, где речь может идти об уровне обслуживания, удобстве размещения, оплаты, организации выбора товара. Известно, что поисковые системы отлично понимают, как внутренние отзывы могут редактироваться владельцами. А часто даже добавляться самими владельцами. Редко ресурсы пропускают все отзывы к размещению, особенно – негативные. Поэтому поисковые системы больше внимания уделяют внешним отзывам.

Внешние отзывы – это отзывы на внешних ресурсах. Например, картах гугл или специальных сайтах, где размещают отзывы разных компаний. Конечно же там Вы не сможете удалить негативный отзыв. Советуем владельцам пройти регистрацию на всех ресурсах, где есть о Вас отзывы. Это поможет Вам следить и вовремя реагировать на негативные отзывы. Вы сможете исправляться и улучшать ведение бизнеса. Как следствие, положительных отзывов будет становиться все больше. Понятно, что клиенты ведь также бывают очень разные. Клиент может быть не прав, а в отзыве будет винить конечно же Вас. Своевременная реакция и объяснение Вашей позиции поможет потенциальным клиентам. В результате они смогут понять, стоит ли к Вам обращаться за товаром или услугой.

Помощь с отзывами на сайт

Мы готовы Вам помочь сделать положительный имидж Вашей фирмы или компании в сети интернет с помощью отзывов. Работаем с многими сайтами, где размещаются отзывы. Конечно поможем и с популярными картами google. Наши консультации помогут Вам лучше организовать сайт, как изнутри – так и на внешних ресурсах. Пользователи будут довольны сайтом и будут оставлять положительные отзывы. Так, благодаря отзывам, Вы получите намного больше потенциальных клиентов.

Если же у Вас нет еще сайт – мы с радостью поможем созданием сайта.