О рекламе в Гугл (Ads)

Как известно, процесс раскрутки сайта есть не быстрым. Соответственно, как часто бывает в современном бизнесе, результат нужен фактически сейчас. Что делать? Где найти клиентов? При чем не просто клиентов, которые будут кликать по ссылкам, смотреть непонятно что и не приносить Вам пользы. Где взять именно целевых клиентов, которые сделают заказ на Вашем сайте или интернет магазине и приобретут товары, закажут услуги.

Контекстная реклама в Гугл

Именно для этого идеально подойдет реклама в гугл - быстро и показ пойдет уже сегодня! Размещение рекламы в google возможно уже сегодня для Вашего сайта или интернет-магазина. Известно, что такой способ нахождение клиентов более дорогой, чем раскрутка. Вместе с тем, этот способ поиска целевых клиентов обычно оправдывает затраты и не требует времени на оптимизацию сайта, наращивание ссылочной массы, и т.п. Для того, чтобы показы рекламы Вашего сайта начались уже сейчас - позвоните нам, мы быстро предложим ключевые слова и разместим контекстные показы в гугле. Показы в google по доступным ценам с качественной настройкой. Удобство такой рекламы ещё состоит в том, что поисковики знают, что люди ищут. Как результат, с помощью кабинета Адводс можно при рекламе подобрать ключевые слова. Там же можно выставить бюджет для слов, по которым Вы хотите чтобы были показы контекстной рекламы. В итоге, Вас будут легко находить потенциальные клиенты. Вам остается только продавать качественные товары, или же предоставлять качественные услуги по доступным ценам. Чтобы каждый звонок превращался в заказ, и с большой прибылью окупал средства на рекламу.

Окупаемость рекламы

Гугл (google) дает возможность внести Вашу фирму на гугл-карту в перечень фирм, которые предоставляют данную услугу или продают данный товар. Это дает возможность клиентам, которые не хотят далеко ходить или ездить, а ищут товар-услугу в "соседнем доме" или хотя бы в своем районе. Понятно, что если Вы находитесь в одном районе с клиентом, то пусть Ваш товар или услуга и будут ненамного дороже, скорее всего этот клиент придет к Вам и принесет свои деньги. Все наверное встречались при поиске в гугле нужной фирмы, справа вверху показывается карта со значками, которые пронумерованы. Соответствующий знак номера есть возле рекламы на нужный сайт, интернет-магазин. И Вы сразу видите, далеко это от Вас или близко, можно заехать туда по дороге на работу, или с работы, или если есть смысл - заказать товар с доставкой.

Раскрутка или реклама

Конечно если Вы серьезная фирма, то самый нормальный результат будет от рекламы с раскруткой сайта или интернет-магазина. Тогда и сайт оптимизирован по структуре и контексту, и тогда покупка рекламы в гугле будет более дешевой (как гугл сам пишет по своем сайте). Главная разница, что раскрутка будет дешевле, но в дальнесрочной перспективе. А реклама в Гугл - это дороже, но прямо сейчас. При раскрутке надо работать над ресурсом, развивать его, наращивать ссылки и улучшать поведенческие факторы. Сделать страницу отзывов на сайте, если ее еще нет. Следить и реагировать на отзывы на Вашем сайте, гугл-картах и других ресурсах. Если Вам нужны клиенты для сайта, для бизнеса, целевые клиенты, которые будут звонить, узнавать, заказывать, платить - обращайтесь к нам. Мы проконсультируем, составим рекламную кампанию и запустим рекламу (целевые запросы, бюджет). Пусть Ваш Бизнес приносит Вам Прибыль через сайт уже Сегодня!